Оформление субсидии ЖКХ для инвалида 2 группы с пенсией 4600 рублей, проживающего в квартире площадью 42 кв.м с оформлением собственности на 1/к площади квартиры
Оформление субсидии ЖКХ инвалида 2 гр. Инвалид проживает постоянно в квартире пл.42 кв. Как его собственность (зеленка) оформлена на 1/к площади квартиры. Пенсия инвалида 4600 руб.
Лучший ответ
Уважаемая Надежда Георгиевна!
По вопросу оформления субсидии обращайтесь в управление соцзащиты по месту жительства.