Хамское отношение страхового агента при страховании трансп. Средства.
Хамское отношение страхового агента при страхованиии трансп. Средства.
Лучший ответ
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!
Рассматривая вашу ситуацию вы можете написать жалобу на имя руководителя страховой компании.
Нет
Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта! В данном случае Вам необходимо написать жалобу на имя руководителя страховой компании. Удачи Вам!