Оформление помещения, приобретенного в 2000 году от соседа, у которого была лишь справка об оплате денег в колхоз, в 2017 году
В 2000 году купили помещение которое в свое время купил сосед у колхоза и у него на руках была только справка об оплате денег в колхоз. Сосед умер. Как нам оформить это помещение в 2017 году.
Лучший ответ
Здравствуйте если ваше право собственности не было зарегистрировано, то обращайтесь в суд с иском о признании права собственности в порядке приобретательной давности.
Удачи вам и всего наилучшего
Спасибо за помощь!
Здравствуйте! Если пользуетесь более 15 лет помещением, то подавайте в суд исковое заявление о признании права собственности в силу приобретательной давности.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Юридические услуги в Симферополь