Справка о переименовании колхоза 40 лет Октября в колхоз Дустлик - необходимость для получения пенсии по возрасту
Мне нужна справка о переименовании колхоза 40 лет Октября Чиназского района Ташкентской области Узбекистан на колхоз Дустлик. Справка нужна для подтврждения моего стажа работы в этом колхозе, без этой справки мне отказано в назначении пенсии по возврасту.
Лучший ответ
Сделать запрос в Узбекистан о предоставлении данной справки через управление Минюста в Краснодарском крае заполнив соответствующие формы и уплатив государственную пошлину.