Срок лишения прав прерван - что делать и как быть?
Могу предположить, что ВУ вы сдали, а вот штраф не оплатили, поэтому течение срока и приостановилось. Обратитесь в ГИБДД с письменным заявлением, попросите разъяснить, на каком основании.
Доброго времени суток! Течение срока лишения права управления транспортным средством начинается с даты сдачи водительского удостоверение в ГИБДД, если что то не соответствуют, то обращайтесь с этим вопрос в ГИБДД для уточнения, всего хорошего!
Если сдали водительское удостоверение, то течение срока возобновляется. Однако стоит уточнить этот момент в ГИБДД. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!