Неисчисление срока лишения права управления после несдачи дубликата - моя история
Меня лишили прав, права изъяли, но перед судом я сделал дубликат и не сдал его. Время прошло срок истек я поехал в гаи мне там сказали что у меня срок не пошёл и не пойдёт пока я не сдам дубликат. Я заплатил денег инспектору чтобы он помог мне в этой ситуации. И он сказал через месяц мои права исчезнут с базы ГИБДД и я уехал через 2 месяца зашёл на сайт ГИБДД и проверил свои права и там не было лишение потом через пол года еще проверил и тоже все чисто. И вот уже прошёл год Я решил зайти на сайт и оказалось что я лишён. Написано
Дата вынесения постановления: дата когда меня лишили
Срок лишения права управления:18 мес.
Статус исполнения постановления: Начато исчисление срока лишения права управления
но прошло уже почти 4 года. Вить было все нормально?
Вопрос идет ли у меня срок или нет?
ИСЧИСЛЕНИЕ СРОКА ЛИШЕНИЯ ПРАВА УПРАВЛЕНИЯ ТС ПРЕРВАНО.! почему так не написано У МЕНЯ?
это написано у другого человека он лишен но права не Сдал.
Здравствуйте. Сложно понять - у кого что написано. Обратитесь на очную консультацию.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
срок идёт с момента сдачи прав в гибдд