В. действует о списании долгов за коммунальные услуги? Живём в городе Севастополь. Спасибо за ответ.
Закон Пунина В. В. действует о списании долгов за коммунальные услуги? Живём в городе Севастополь. Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Добрый день! Подскажите закон Пунина В. В. действует о списании долгов за коммунальные услуги? Живём в городе Севастополь. Спасибо за ответ.Нет никакого закона путина. Законы принимают депуты. От коммуналки никто не освобождал.
Здравствуйте! К сожалению такого закона не существует. Долг за коммунальные услуги никто не спишет. Законопроект который сейчас рассматривается ГосДумой касается налоговой задолженности.
Здравствуйте! В данном случае закон еще не принят, он только обсуждается в законодательном органе. Удачи Вам и всего самого доброго.