Закон об списании долга по налогам - кто получит выгоду и какие есть особенности?

Здравствуйте, гочдума приняла закон об списании долга по налогам, ну у меня что ни чего не списалось а еще р добавилось на три тысячи не подскажите это списание действует на всех граждан россии или только опять для избранных спасибо за внимание!
Лучший ответ

Здравствуйте.

Закон о налоговой амнистии вступает в силу с 29 января 2018 года.

Кроме того. Для налоговой не установлено сроков, в который они обязаны списать задолженность. Могут и 50 лет тянуть.

Налоговая амнистия - обман, придуманный Путиным.

В реальности никакой амнистии не будет.

БОЙКОТИРУЙТЕ ВЫБОРЫ!

Жму руку, спасибо!

Налоговая амнистия действует для граждан, задолженность по налогам у которых образовалась до 1 января 2015 года. По новым суммам налогов обратитесь за разъяснениями в инспекцию по месту жительства.

Спасибо за полезный совет!