Вопрос о необходимости оплаты ТКО при отсутствии регистрации в доме
Надо ли платить за тко если в доме никто не зарегисьрирован? Поишли квитанции с долгом с 2014 года, когда даже дом не бвл зарегистр в собственность и в нем никто не жил.
Надежда. Добрый вечер. Ну и не платите. Если будет иск в суд, заявите о применении срока исковой давности. Это кроме возражения по иску.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Здравствуйте! Если в 2014 году дом не был введен в эксплуатацию и не был заключен договор на вывоз мусора то ничего оплачивать не нужно.