Ханты-Мансийск, 23.12.2017, 16:50

Смогу ли я продолжить службу с диагнозом остеохондроза поясничного и по какой категории?

Вопрос №13651556 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 23.12.2017, 16:50
Срок службы 5 лет. Недавно прихватило спину врвчи сказали остеохондроз поясничный. Смогу ли я продолжить службу и по какой категории? Спасибо за помощь...
Лучший ответ
Рекомендуется

Как правило остеохондроз не являлся и не является основанием для увольнения

Так что спокойно можете продолжить службу по любой категории.

23.12.2017, 16:53
Оценка автора вопроса:
Хорошо когда есть к кому обратиться. Огромное вам спасибо

Забыл указать появилась грыжа в поясничном отделе около 3 мм.

23.12.2017, 17:02

Сделаете при необходимости операцию, это вполне излечимо, и можете спокойно продолжать службу. Причин для беспокойства нет.

23.12.2017, 17:03