Проблема в том что я 2 раза был в военкомате еще когда был мелким один раз мед комиссию проходил второй раз какой
Проблема в том что я 2 раза был в военкомате еще когда был мелким один раз мед комиссию проходил второй раз какой то тест писал после теста мне назначили число сбора но я не приехал, щас мне 27 хочу получить военник но не знаю что меня там будет ждать подскажите по моей проблеме чего мне там ждать от военкомата?
вам может грозить уголовная ответственность по ст.328 УК РФ.
но пока не пойдете не узнаете.
а вы получали уведомления об административном нарушении и т.д. по месту жительства, а так по истечении армейского возраста (27 лет) можете смело явится и получить военный билет