Мобилизация - что будет с гражданами, которые не проходили медкомиссию в военкомате и не получали военный билет?
Подълежу ли я мобилизации если я не разу в жизни не проходил мед комиссию в военкомате, не получал прописное и военный билет? В военкомате был один раз в жизни и то не чего не подписывал и не чего не заполнял. Щас мне 33 года. Военкомат до 27 лет не трогал (один раз приходили вроде соседи сказали участковый с военным домой мне тогда 26 с хвостиком было уже). Меня дома не было и они благополучно ушли.
Могут поставить на учет и мобилизовать.
Вы находитесь в так называемой "серой зоне" поэтому сказать призову или нет невозможно.