Руководящие документы ФТС РФ.

Вопрос №13651751 из г. Смоленск
опубликован 23.12.2017, 18:03

Здравствуйте. Перечислите пожалуйста основные руководящие документы, регламентирующие деятельность ФТС РФ.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте обязательно напишем только если вы Расшифруйте аббревиатуру ФТС Спасибо за ваше обращение ждём вашего уточнение к вопросам.

23.12.2017, 19:57

ФТС - Федеральная таможенная служба.

23.12.2017, 20:06

Денис! Перечень нормативных актов очень обширен, он есть в интернете в открытом доступе. Я Вам сейчас предоставлю один из сайтов, где все перечислено, Вам это поможет.

http://lektsii.net/1-180732.html

23.12.2017, 20:10