Сколько часов в сельской местности должна отработать женщина на 0,5 ставки и на 0,75
Здравствуйте тут простая математика на полную ставку в день человек должен отработать в 8 часов либо 40 часов в неделю вот Посчитайте Сколько нужно отработать на полставки либо на 0,75
Ваш вопрос не понятен. Почему должна? Для чего? Поясните, задайте вопрос более подробно. С какой целью вы работаете на полставки? Основная работа или по совместительству?
Маленький ребенок, поэтому с января переходу на 0,5 ставки живу и работаю в сельской местности.
Приветствую Вас! Трудовой кодекс для всех един. На 0.5 ставки должны работать 4 часа в день, если у Вас 8-часовой рабочий день на 1 ставку.