Рабочее время в сельской местности - сколько часов должна отработать женщина с 1,1 ставки?
Работаю в сельской местности, женщина, норма рабочего времени 36 часов, но работаю на 1,1 ставки (0,6-по основному месту работы, 0,5-по внутреннему совместительству). Сколько часов мне положено отработать в день?
Уважаемая Ирина г.Аргаяш !
Согласно ст.60.1. Трудового кодекса РФ
Работник имеет право заключать Трудовые договоры о выполнении в свободное от основной работы время другой регулярной оплачиваемой работы у того же работодателя (внутреннее СОВМЕСТИТЕЛЬСТВО) и (или) у другого работодателя (внешнее СОВМЕСТИТЕЛЬСТВО).
Согласно ст.60.2. Трудового кодекса РФ
Поручаемая работнику дополнительная работа по другой профессии (должности) может осуществляется путём СОВМЕЩЕНИЯ профессий (должностей).
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 20.11.2015г
Здравствуйте. 7 часов 50 минут