Необходимо ли изменение свидетельства о праве собственности при изменении площади земельного участка?
Здравствуйте. У меня есть право собственности на землю, на 6 соток, сейчас я сделала межевание и получилось 7 соток, нужно ли менять свидетельство особственности?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, свидетельство о государственной регистрации не меняется. На основании межевого плата только вносятся изменения в ЕГРН Росреестра.