Годовая премия после перехода на новую должность в Сбербанке - сроки выплаты
Здравствуйте.
Целями трудового законодательства являются установление государственных гарантий трудовых прав и свобод граждан, создание благоприятных условий труда, защита прав и интересов работников и работодателей.
Тут нужно запросить локальный акт ст. 62 ТК РФ.
В данном случае ситуация какая то странная. Почему просто не было заключено доп соглашение к вашему трудовому договору. Извините но вероятно на вас в части годовой премии решили просто сэкономить. Шансы на получение премии есть но в данном случае это возможно только в принудительном порядке так как фактически ваши трудовые отношения были прерваны искусственно. Ознакомьтесь с локальным актом регулирующим данный вопрос.