Проблемы с налогами - как возможно быть должником за грузовик в Якутске, если мы жили в Московской области?
Здравствуйте.
Законодательство Российской Федерации о налогах и сборах состоит из настоящего Кодекса и принятых в соответствии с ним федеральных законов о налогах, сборах, страховых взносах.
Требования по налогу получили?
Требование получили первый раз в том году, позвонили в Якутскую налоговую, там нам и сказали, что машина была поставлена на учет в 2002 году.
Здравствуйте! Если ТС снято с регистрационного учета, то налог не имеют право рассчитывать. Подавайте в суд административное исковое заявление о признании требования незаконным.