Почему необходимо доказывать в судебном порядке, что сын студент находится на иждивении
Добрый вечер. Объясните, пожалуйста, почему мне нужно в судебном порядке доказывать, что сын студент (18 лет) очной формы обучения находится у меня на иждивении. Раньше в пенсионный фонд достаточно было предоставить справку с места учебы.
Здравствуйте потому что ваш сын студент может иметь дополнительный источник дохода Поэтому в судебном порядке нужно подтвердить что он находится у вас на иждивении Спасибо за ваше обращение на наш сайт.
Доброго вам времени суток. Потому что сын совершеннолетний может в принципе идти работать и не находиться на иждивении. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.