Отмена рвп гражданину Украины - сроки и место выезда из России
Здравствуйте. Гражданину Украины аннулируют рвп за просроченную ежегодную явку с пакетом документов. Текст решения еще не получен на руки, он на подписи. Сотрудником УВМ МВД было устно доведено до гражданина Украины, что в пятидневный срок после получения решения он должен покинуть Россию. Два вопроса: есть ли срок, на который он должен покинуть ее, или просто выехать-въехать? И обязательно ли выезжать в страну своего гражданства, в данном случае Украину, или возможно в какую-то третью страну.
1..обязан выехать не менее чем на 90 суток, если конечно не будет наложен запрет на въезд в РФ
2.Выезжать можно в любую страну мира, главное-выехать из России.