Нормы количества контейнеров на площадке для сбора ТБО - что делать, если не хватает?

Здравствуйте! Подскажите, какие есть нормы количества контейнеров на площадке для сбора тбо. до июля этого года на площадке столо 2 контейнера для жильцов шестиподъездной 5 этажки. Вокруг расположен частный сектор более 200 домов. Жильцы многоквартирного дома раньше не давали сбрасывать мусор, т.к у частников не было договора, а с июля появился новый региональный оператор, который всем выставляет счета-и частникам и жильцам, а контейнеров не прибавилось. Как быть?
Лучший ответ

Вокруг расположен частный сектор более 200 домов. Жильцы многоквартирного дома раньше не давали сбрасывать мусор, т.к у частников не было договора, а с июля появился новый региональный оператор, который всем выставляет счета-и частникам и жильцам, а контейнеров не прибавилось. Как быть?

Требовать увеличения числа конт-в.