Нужна ли прописка ребенку при оформлении единовременного пособия по родам, по месту работы?
Лучший ответ
Здравствуйте! Елена, если Вы даже не смогли и ли не успели сделать регистрацию ребенку, Вы все равно получите единовременное пособие по месту работы. Удачи и добра!
Спасибо за ответ
---Здравствуйте, однозначно нужна, как регистрация по месту жительства с вами. Так и подтверждение его гражданства. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте ребенку обязательно нужно места постоянной регистрации иначе можно во всех регионах России получать такие пособия Спасибо за ваше обращение.