Требуется предоставление справки о зарплате при оформлении единовременного пособия и пособия до 1,5 лет.

Нужна ли справка с места работы о зарплате за три месяца при оформлении единовременного пособия при рождении ребёнка и пособия до 1,5 лет.

Лучший ответ

Здравствуйте,нужна ли справка с места работы о зарплате за три месяца

Подобную справку требует только центр занятости..

Причем здесь пособия на ребенка?

**

Если Вы оформляете пособие в соц.защите - значит Вы безработная..и у вас вообще нет зарплаты.

Если на работе оформляете - у них ваши данные о зарплате итак имеются