Вопрос о возможности подписания контракта после судимости и службы с хорошей характеристикой
Здравствуйте у меня была судимость за тяжкие телесные человек при аварии пострадал более 20 дней пролежал и автоматом заявили дело на меня. Вопрос хочу идти по контракту ранее служил характеристика хорошая возьмут не возмут.
Здравствуйте, если ваша судимость ещё не погашена, то не возьмут. Если погашена, то все шансы есть.
Удачи вам и всего наилучшего
Извините конечно, но не понятно. Ранее была судимость за умышленное нанесение тяжкого вреда здоровь и сейчас вновь авария и человек пострадал, или это один факт? Кроме того не ясно куда вы хотите идти по контракту?