Перерасчет пенсии с учетом неправильно указанной суммы з/п - стоит ли подавать в суд?
Здравствуйте как минимум стоит сделать перерасчет за все годы Обратитесь начало заявлением в Пенсионный фонд Но если они заявить о пропуске срока исковой давности 3 года в суде вам нужно заявить о том что Вы только сейчас узнали о своих нарушенных правах тогда вам сделают перерасчет в судебном порядке за все годы.
Я обращалась в пенсионный фонд по району. Затем в городской. Ответили что все правильно насчитали. А я считаю, что нет. В 1989 г ошиблись на 1000 т.р при подаче на пенсию. И мне ответили что ничего не измениться.