Отработал по договору 1 месяц на вахте, потом разорвал договор и уехал, работодатель платить отказывается. Что делать?
Здравствуйте, Юрий.
Если Вы работали по трудовому договору, то нужно обращаться в суд с иском о взыскании заработной платы.
Если работали по договору ГПХ, то сначала нужно заказчику направлять письменную претензию, приложив к ней отчет и два экземпляра акта приема передачи, затем в суд о взыскании оплаты по договору.
Спасибо за Ваше обращение.
Здравствуйте у вас всего один год срок исковой давности для того чтобы в районном суде взыскать эту заработную плату с вашего работодателя в судебном порядке спасибо за ваше обращение.