Продление срока рассмотрения заявления на уменьшение процентной ставки по ипотеке - существует ли законодательное ограничение?
Я подал писменную заявку на уменьшение процентной ставки по ипотеке (рефинансирование) в отделение сбербанка срок рассмотрения 1 месяц, через месяц мне ещё продлили срок рассмотрения и теперь продлии второй раз. На сайте сбербанка написано не менее 30 дней срок рассмотрения, а срока окончания нет. Т.е. они могут рассматривать хоть год. Существует какой нибудь закон или постановление ограничивающее сроки рассмотрения заявления?
К сожалению, сбербанк может рассматривать сколько угодно ваше заявление. Может и отказать в предоставлении реструктуризации или предложить свой вариант. Невыгодный для вас.