Пользователь 9111.ru

Живу у него (прописаться по разным причинам невозможно).

В конце июня вышла замуж в Спб. Взяла фамилию мужа. Муж живет и работает в СПБ. Живу у него (прописаться по разным причинам невозможно). Сама прописана в другом регионе. По закону паспорт надо поменять в течение 30 дней. Подскажите, есть ли законодательная возможность поменять паспорт в СПБ, а не ехать в родной регион? Анн.
Лучший ответ

Да. Для обмена паспорта в отсутствие регистрации по месту жительства, Вы можете обратиться к начальнику ТП УФМС по месту фактического проживания.

Сделайте у мужа временную регистрацию, и по месту временной регистрации поменяйте паспорт

Ваш ответ нуждается в уточнении, т.к. сделать временную регистрацию в моем случае также НЕВОЗМОЖНО (мне казалось это ясно из вопроса). Спасибо