Что делать, если нужно поменять паспорт при беременности и открытом больничном листе?
Вышла замуж 20.07.2012, сама прописана в Минской области, а муж из Минска, надо поменять паспорт, а я беременна 30 недель, паспорт надо ехать менять по месту прописки, а пока нет такой возможности, что делать? Мне открыли больничный лист (декретный) на девечью фамилию, а если поменяю паспорт и фамилию (мужа), надо ли будет исправлятьбольничный лист (мою фамилию на фамилию мужа)?
Лучший ответ
Анна,добрый день! вы можете поменять паспорт по месту пребывания, либо выйти на сайт УФМС Минска. Всего доброго.(решается всё просто).