У меня такой вопрос. За какое время судебные приставы должны начать начислять алименты на ребенка? Иск с 21 ноября.
Здравствуйте, приставы исполняют решение суда, там должно быть указано, с какой даты взысканы алименты.
Удачи вам и всего наилучшего
С какого момента взыскивать суд укажет в своем решении, обычно с момента подачи иска и присуждаются судом алименты. Всего доброго!
Алименты назначены с 21 ноября. Но их так и не перечисляют. Судебные приставы как мой бывший муж говорит не хотят работать. Так как у мужа 3 работы и в разных частях города.
Здравствуйте, если судебный пристав бездействует, то подавайте жалобу в порядке подчиненности, а также с административным исковым заявлением в суд.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Если судебный пристав не направил исполнительный лист по месту работы должника, то подавайте жалобу в прокуратуру по факту бездействия судебного пристава.