А если у него ребёнок на инвалидности а другой учится в институте.
У кого у него? Вам когда вопрос задаете, то исходить нужно из того, что вопрос Вы юристам задаете, а не экстрасенсам, нам ситуация Ваша неизвестна и мы исходим ТОЛЬКО ИЗ ТЕКСТА вопроса.. А задавая такой вопрос в такой формулировке и не давая информации конкретной какой ответ можно дать, только гадать... Уважайте труд юристов и задавайте вопросы корректно, чтобы не приходилось гадать и тратить время впустую.
Сколько имеют права высчитывать по исполнительному листу если ты получаешь пенсию и работаешь, но при этом имеешь ребёнка инвалида и дочь которая учится в институте платно.
Здравствуйте.
После возбуждения исполнительного производства судебные приставы вправе удерживать с пенсии и с заработной платы должника не более чем 50% в месяц.