Как доказать, что выплатили кредит с хорошим процентом и избежать платежа в суде?
Дравствуйте скажите пожалуйста! У нас такая ситуация папа много лет назад брал кредит в банке траст, после ему пришла карточка на 150000 т.р. он её активировал и. Сразу у оператора который с ним разговаривал спросил будет ли такая же кридитная ставка если снять деньги налом, они ему сказали что да! После мы начали платить кредит по этой карте. И по истечению трёх лет позвонили в банк что бы узнать остаток кредита, на что нам ответили что наш остаток составляет уже не помню но почти столько же сколько и взяли, мы посчитали все наши платежи и сумму нас вышла 216000 тысяч! После чего мы бросили платить кредит и прошло уже два годо нам приходит письмо с суда что за период с 2015 по 2016 нужно заплатить 20000 т.р. траст банку... что нам делать как доказать что ту сумму что мы брали в банку мы выплатили да ещё с хорошим процентом! Заранее спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вероятнее всего в отношении Вас вынесено судебный приказ. Вам необходимо получить копию приказа и в течении 10 дней подать возражение и тогда судья отменит приказ.
Спасибо за вашу работу!