Могу ли я обжаловать постановление суда на 10 день если он приходится на воскресение по 12.8. Суд в этот день не работает.

Лучший ответ

Здравствуйте, если последний день срока приходится на выходные или праздничные дни, то он переносится на следующий рабочий день.

Удачи вам и всего наилучшего

спасибо

Здравствуйте.

В таком случае вы вправе подать жалобу на постановление по делу об административном правонарушении в первый рабочий день после выходных.

спасибо

Здравствуйте! Если Вы пропустили срок на подачу жалобы на постановление, то нужно также подавать ходатайство о восстановлении срока на подачу жалобы.

спасибо

Здравствуйте, Леонид Анатольевич.

Можете обжаловать, подавайте жалобу в понедельник. Если последний день срок приходится на выходной, то он переносится на следующий рабочий день.

Спасибо за Ваше обращение.

спасибо