Обжалование решения областного суда по административному делу - в какую инстанцию?
В какую инстанцию обжаловать решение областного суда, вынесенное об отмене постановления городского суда по административке? Городской суд (районный) вынес постановлении о наказании (штраф), виновный от штрафа не отказывается. Но потерпевшая сторона подала жалобу по факту мягкого наказания. Областной суд постановление отменил, отправил в первую инстанцию на пересмотр. Куда обжаловать решение областного суда?
Лучший ответ
Доброго времени! В порядке надзора непосредственно в областной суд.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Юридические услуги в Люберцы
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде