Я родилась в 1991 году как я могу получить Гос. помощь?
Вам нужно конкретизировать вопрос, если ваша семья - малоимущая, то обратитесь в органы социальной защиты по месту регистрации.
Здравствуйте, о какой помощи идёт речь? Год рождения не даёт вам какие то преимущества при получении помощи от государства.
Удачи вам и всего наилучшего
Дата рождения сама по себе может указывать только на нетрудоспособный возраст. Для получения гос. помощи в вашем случае нужны другие основания, доказывающие нуждаемость, например, душевой доход ниже прожиточного минимума.
Ведь говорят что вышел закон о выплате помощи людям родившиеся в 1951 1991 годах по 30 тыс.
Здравствуйте! Нет такого закона-это все злые слухи в интернете. Удачи Вам!
Это все пустые слухи, никто просто так в нашей стране деньги гражданам раздавать не будет, тем более в зависимости от года рождения.
Удачи вам и всего наилучшего