Махачкала, 24.12.2017, 00:33

Я родилась в 1991 году как я могу получить Гос. помощь?

Вопрос №13652686 из г. Махачкала
опубликован 24.12.2017, 00:33
Здравствуйте я родилась в 1991 году как я могу получить Гос помощь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно конкретизировать вопрос, если ваша семья - малоимущая, то обратитесь в органы социальной защиты по месту регистрации.

24.12.2017, 00:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте, о какой помощи идёт речь? Год рождения не даёт вам какие то преимущества при получении помощи от государства.

Удачи вам и всего наилучшего

24.12.2017, 00:34
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Дата рождения сама по себе может указывать только на нетрудоспособный возраст. Для получения гос. помощи в вашем случае нужны другие основания, доказывающие нуждаемость, например, душевой доход ниже прожиточного минимума.

24.12.2017, 00:36

Ведь говорят что вышел закон о выплате помощи людям родившиеся в 1951 1991 годах по 30 тыс.

24.12.2017, 00:36

Здравствуйте! Нет такого закона-это все злые слухи в интернете. Удачи Вам!

Здравствуйте! Нет такого закона-это все злые слухи в интернете. Удачи Вам!

24.12.2017, 00:38

Это все пустые слухи, никто просто так в нашей стране деньги гражданам раздавать не будет, тем более в зависимости от года рождения.

Удачи вам и всего наилучшего

24.12.2017, 00:38