Кв. через ипотеку, через два дня у меня состоится сделка по поводу подписания договора с банком и покупателем.
После подписания можете получить аванс или задаток. А всю суму после регистрации сделки. Во всяком случае, так делают многие. У вас на руках должен быть договор купли продажи со штампом рег. палаты, тогда дадут деньги. Все условия должны быть обговорены заранее и указаны в договоре.
Здравствуйте, Юлия! При подписании договора с банком деньги переводят на счет заемщика сразу, затем сделка по купли-продаже. Со счета заемщика Вам переведут средства можно на Ваш счет, могут на руки отдать как договоритесь. Если банк скажет, что деньги переведет через какой-то определенный срок, можете требовать перенести сделку на то время, когда Ваши покупатели уже будут с деньгами. С уважением!