Где можно узнать сколько стоят именная без активная акция Алмазы Якутии.
Здравствуйте где можно узнать сколько стоят именная безактивная акция Алмазы якутии.
Здравствуйте
Ну уж точно ни здесь, это вопрос не юридического характера, попробуйте найти данную информацию в Интернете
Здравствуйте, вам следует направить в Общество запрос о предоставлении выписки из реестра акционеров или сведения о реестродержателе, у которого вы можете запросить такую выписку) - таким образом вы узнаете сколько она стоит. В этом же запросе попросите предоставить копию протоколов, прошедших в 2017 г (в соотв. Со ст. 89,91 ФЗ "Об АО") - там могут быть сведения о порядке начисления и выплаты дивидендов за 2017 год.
Вам нужно обратиться к регистратору Якутского фондового центра, который ведет акции «Алросы», но сделать это может только акционер, чье имя указано на сертификате, или законные наследники и доверенные лица. Удачи.