Возможность получения пенсии супруга офицера, служившего в горячих точках, - вопрос 63-летней вдовы
Добрый день! Я вдова офицера мне 63 года получаю свою пенсию. Могу ли я получать и пенсию мужа он отслужил 25 лет в горячих точках не был.
Лучший ответ
Добрый день Любовь Васильевна, Вы можете получать только одну пенсию или свою по возрасту или по потери кормильца за умершего мужа, ту которая больше.
Благодарю за грамотную консультацию!
Юридические услуги в Пермь
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих