Как восстановиться на бюджет после отчисления без уведомления за прогулы сессии?
Здравствуйте! Согласно Федеральному закону от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 02.03.2016) "Об образовании в Российской Федерации" Статья 62. Восстановление в организации, осуществляющей образовательную деятельность
...Надо смотреть правила восстановления принятые в Вашем ВУЗе.2. Порядок и условия восстановления в организации, осуществляющей образовательную деятельность, обучающегося, отчисленного по инициативе этой организации, определяются локальным нормативным актом этой организации.
Здравствуйте,
Никак. Вы были отчислены по неуважительной причине (не выход на сессии). После этого Вы теряете право на восстановление на том же курсе и должны заново поступать на 1 курс, но уже на коммерческой основе.