Судебное разбирательство по досрочному погашению автокредита - иск удовлетворен - кто в выигрыше?

Мне было вынесено заочное решение по вопросу досрочного погашения автокредита, с этим решением я была не согласна и написала заявление об отмене этого решения, заявление было принято и назначено судебное разбирательство (на заседание я не могла присутствовать и подавала об этом ходатайство о рассмотрении дела без моего присутствия), сейчас вынесено, что иск удовлетворен. Скажите, как разобраться в чью пользу он удовлетворен?
Лучший ответ

Если иск удовлетворен, то в пользу лица, заявившего исковые требования, то есть в пользу истца. С определением вы сможете ознакомиться, когда дело вернется в суд первой инстанции, т.е. к тому судье, который это дело рассматривал и с чьим решением вы были не согласны.

Юлия, Вы иск не подавали. Значит удовлетворен он в пользу банка