Екатеринбург, 24.12.2017, 10:04

Компании посредники между росреестром и клиентами в получении выписки, откуда могут получать информацию?

Вопрос №13653298 из г. Екатеринбург
опубликован 24.12.2017, 10:04
Компании посредники между росреестром и клиентами в получении выписки, откуда могут получать информацию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Там же в Росреестре и получают, как правило на сайте Росреестра

Эту процедуру может выполнить и сам любой гражданин без обращения к посредникам.

24.12.2017, 10:14
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Получается, что их выписки вполне достоверны, пусть и не для купли-продажи?

24.12.2017, 10:19

Конечно, выписки вполне достоверны, ничего особенного здесь нет

Такая систему существует давно, но клиентам нет никакого смысла обращаться к посредникам

Любую выписку можно получить в том числе не только на сайте, но и в МФЦ (окно Росреестра)

24.12.2017, 10:22

Здравствуйте! Если выписки из ЕГРН получены в электронной форме на сайте Росреестра, то выписка также имеет юридическую силу. В выписке сведения об электронной подписи.

24.12.2017, 10:23