Почему моя страница в контакте была заблокирована из-за фотографии? Как разморозить страницу досрочно и возможно ли подать иск на разработчиков?
Хотелось бы уточнить вот у меня страница в контактах есть на который я Выложил свою фотографию за которую мою страницу Вчера утром заблокировали разработчики по жалобам якобы других пользователей. Но фотография пристойно его характера То есть она не носит характер сексуального. Так почему же когда на фотографии я изображён в обычном качестве и только моё Там Лицо я там лишь только по пояс раздетым и обвешан елочными гирляндами то мою фотографию то есть не мою фотографию а за мою фотографию, заблокировали страницу ровно на одну неделю? И как я могу разморозить страницу досрочно или подать Могу ли я на разработчиков в судебном порядке иск на 1 млн руб?
Евгений Николаевич, есть правила у каждого сайта и требования к фотографиям и сообщениям (информации). Вы же, наверное, знакомились с этими правилами. Вот и еще раз почитайте. Обратитесь к администрации сайта. Право у Вас такое есть. Мы Вашей фотографии не видели и не знаем требований сайта.
Значит, пользователи увидели в фотографии какую то непристойность. Никто Вам не присудит никакого миллиона рублей. Если Вы нарушили требования сайта, то в суд не с чем обращаться.
Выясняйте у собственников сайта свой вопрос.
Здравствуйте, вам следует написать досудебную письменную претензию, а в случает отказа в ее удовлетворении обращаться с иском в суд согласно требованиям Закона о защите прав потребителей РФ.