Управляющая компания ограничивает выбор видов отопления - возможность использования системы индивидуального обогрева ИКО Гибрид под сомнением
Может ли управляющая компания указывать какой вид отопления квартиры жильцу выбрать? Демонтаж системы централизованного отопления отопления признан судом, я хочу использовать экономичную автоматизированную электрическую систему индивидуального обогрева ИКО "Гибрид" без открытого огня.
Демонтаж системы централизованного отопления отопления признан судом- факт демонтажа системы центрального отопления, сам по себе - не говорит о том, каким должно быть отопление. Нет корректного ответа.
Добрый день Виктор Владимирович,
порядок переустройства системы отопления квартиры регулируется ст.26 ЖК РФ, необходимо проект переустройства согласовать с органом местного самоуправления, получить решение о согласовании переустройства. Завершение переустройства подтверждается Актом приемочной комиссии.
Проектировщик системы отопления квартиры должен оценить обоснованность указаний управляющей организации.