Обязана ли я платить взносы в фонд кап. ремонта, если уже вношу платежи по квитанции ТСЖ?
Здравствуйте! Да, обязаны, согласно ЖК РФ Статья 169. Взносы на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме
1. Собственники помещений в многоквартирном доме обязаны уплачивать ежемесячные взносы на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме
Здравствуйте.
Каждый собственник квартиры в многоквартирном доме обязан наравне с коммунальными платежами оплачивать взносы на капремонт.
Здравствуйте! Если Вы являетесь собственником помещения в МКД - то обязаны платить взносы на капремонт, Эту обязанность прямо устанавливает Жилищный Кодекс. Если не будете платить - начислять пени и взыщут в судебном порядке. От ваших принципов и желаний тут ничего не зависит.
Здравствуйте! Если Вы собственник помещения, то обязаны оплачивать взносы на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме.