Как определить, какие платежи по капитальному ремонту и текущему ремонту следует оплачивать?
Пришла квитанция Взнос на капитальный ремонт 95,60 руб. за ноябрь и теперь ещё за декабрь 2014 г. в квитанции за квартплату, есть графа текущий ремонт общего имущества 242,82 руб. Которую я оплачиваю ежемесячно. Какую оплачивать? Что делать? Ка.
Лучший ответ
И за кап.ремонт, и за содержание текущий ремонт (квитанции должны быть отдельные).
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! Вторую оплачивайте
Благодарю Вас за полезную консультацию!