Нарушение регламента служебного времени и угроза увольнения - Что делать в подобной ситуации?
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта
Обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру по данному вопросу, они проведут проверку по данному вопросу
Спасибо за выбор нашего сайта.
Здравствуйте, в таком случае вы имеете право обратиться с жалобой в военную прокуратуру, чтобы они провели проверку.
Удачи вам и всего наилучшего
Я не могу обратится в пракиратуру, нахожусь на острове объект секретный, диктофон на учёт поставить не могу.
В таком случае вам придется ждать увольнения на "большую землю", где сможете в полной мере защитить свои права.
Другого выхода нет.
Здравствуйте,
Обратиться в прокуратуру сейчас можно даже через официальный сайт данного ведомства, либо через направление письма в ее адрес.