LSN Messenger
Москва, 24.12.2017, 14:33

Со скольких лет можно отдать ребёнка в школу полиции?

Вопрос №13653905 из г. Москва
опубликован 24.12.2017, 14:33
Со скольких лет можно отдать ребёнка в школу полиции?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Правила поступления устанавливаются образовательным учреждением. Как правило возраст значения не имеет. Всё зависит от имеющегося образования. Если это Высшее учебное заведение, то требуется основное общее образование (11 кл.) или СПО.

24.12.2017, 14:37
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Добрый день, уважаемая Яна

Зависит от возраста ребенка есть лицеи, ВУЗы поэтому уточните вопрос

Удачи вам и вашим близким!

24.12.2017, 14:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Что за школа? Там и узнайте... После окончания 11 класса... видимо.

11.11.2022, 23:02

Девочка 8 лет 2 ой класс. С какого возраста можно записаться в школу палиции?

24.12.2017, 14:44

В таком случае, Вам нужно искать школу (лицей, гимназию) на базе института МВД. Все требования Вы можете узнать в самом образовательном учреждении.

24.12.2017, 14:49

Записаться не получится. Нужно пройти военно-врачебную комиссию и сдать вступительные экзамены. Лучше всего после окончания 11 классов и сдачи ЭГЭ.

24.12.2017, 14:49

Добрый день, уважаемая Яна

Для того чтобы девочке это было интересно и она понимала что это ее то лучше в 10 класс отдайте ее в лицей полиции

Удачи вам и вашим близким!

24.12.2017, 14:53