Итоги пожара на складе ответственного хранения - огромный ущерб и вопросы о дальнейшей судьбе организации
Здравствуйте. Сгорел склад ответственного хранения. Материальный ущерб составляет гораздо больше бюджета организации, осуществляющей хранение товара. Что может быть решением данной ситуации?
Смотрите условия договора об ответственности хранителя, пишите претензию и требуйте возместить ущерб. Не сможет, тогда с иском в суд обращайтесь.
Добрый вам день. Уважаемый Константин данном случае пожарная экспертиза должна установить причину возгорания, только после этого можно будет о чём-то говорить.
Добрый день, уважаемый Константин
Зависит от условий договора, наличия страховки, покажите договор юристу.
Удачи вам и вашим близким!