Какой процент или как вообще расчитывать оплату за хранение товара?
Покупатель приобрел товар в магазине и решил его оставить на хранение на некоторое время. Необходимо заключить с ним договор ответственного хранения. Какой процент или как вообще расчитывать оплату за хранение товара?
Уважаемая Аделя! Стоимость услуг, которые Вам будут предоставлены, определяется соглашением сторон, никаких конкретных указаний в законе на сей счёт не содержится. Оплата может быть осуществлена как в процентах от стоимости товара, так и в твёрдой денежной сумме. Всё будет зависеть от тех условий, о которых Вы договоритесь.
С уважением, адвокат Радько С. А.