Каков срок оплаты штрафа за парковку в двойном размере и где найти информацию об этом?
У меня был просрочен штраф за парковку 2500 мировой судья мне дал квитанцию на оплату в двойном размере 5000 руб, какой срок оплаты этой квитанции, так же 60 дней с момента выдачи? В интернете ответа не нашел. Спасибо.
Лучший ответ
Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта! В данном случае срок составляет 60 дней, Вы все правильно написали. Всего Вам хорошего.
Самый дельный ответ
Добрый вам день. Уважаемый Алексей В данном случае Вы совершенно правы срок оплаты квитанций в течение 60 дней с момента выдачи, Однако помните, что вы обязан оплатить и 1 штраф.
Спасибо за оперативность
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в Вашей ситуации срок оплаты 70 дней с момента вынесения постановления и вручения его Вам
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Спасибо за помощь!